Регион 50
Я ищу:

Каталог статей

Главная страницаarrow Строительство и Ремонтarrow Ремонт и Отделкаarrow

Использование водоэмульсионных красок в ремонте

Водоэмульсионные краски могут быть использованы как при отделке помещения внутри, так и снаружи. Этот материал отлично подойдет для любой поверхности. Вы легко можете окрасить деревянную дверь, бетонное покрытие и даже предварительно загрунтованную металлическую поверхность.

Многие специалисты отдают предпочтение водно-дисперсионной эмульсии из-за экологически чистых материалов, входящих в ее состав. Само название краски указывает на то, что при ее изготовлении используется вода, и она не обладает резким запахом в отличие от алкидных материалов.

Во время ремонта нет необходимости в приобретении различных растворителей – достаточно разбавить эмульсию водой и тщательно перемешать до получения однородной массы.

Идеальным вариантом использования водоэмульсионной краски считается при выполнении интерьерной работы. Отмечается, что уровень укрывистости гипсокартона или обоев водоэмульсионкой гораздо выше, нежели другими красками. Широкий выбор цветовых оттенков эмульсии позволяет подобрать краску в соответствии с вашими предпочтениями.

Из-за короткого срока эксплуатации водоэмульсионной краски ее лучше хранить в помещениях при температуре от 0 градусов и ниже.

Таким образом, использование водоэмульсионной краски при ремонте не требует особых навыков и абсолютно безвредно для здоровья.

Адрес источника:
http://stroitelstvouga.ru
Добавлена: 15-02-2015
Срок действия: неограниченная
Голосов: 0
Просмотров: 1695

Оцените статью!

1 2 3 4 5

Новые объявления

Новые компании

Новые статьи

Новые сайты